Figurenkonsole,
unter Verwendung verschiedener, teilweise aus dem 17./18. Jahrhundert stammender Teile gearbeitet, ornamentale Schnitzauflagen, goldgefasst, 58 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Figurenkonsole,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Prohlídka: | 31.10. - 04.11.2010 |